Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

Посмотрели...

Мама девочки (17 лет) Евпатория

И зачем такое смотреть? Еще и в положении...

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ну я же не Техасскую резню бензопилой посмотрела=)))

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Евпатория

Еще чего не хватало! ))) Просто зачем лишний раз плакать?

0
27.04.2009
Нет для меня ничего вкуснее... Хочу авокадо!

Похожие записи