На дворе самое настоящее лето! Хорошо! Но у меня два дня уже болит голова... Просто какой-то кошмар. И ступни болят, вчера ходила целый день. А так, все хорошо, если только не считать головы... С утречка сходили на базар) Все уже замечают мой животик) Одна женщина угостила меня конфеткой, другая сказала, что внук будет на бабушку похож=) Мама мне у этой женщины всегда фруткы покупает)) Пришли домой, наелись селедочки, которую сами солили, картошечки молодой с укропчиком... Вкуснота! Потом я наконец-то сварила давно обещанную солянку. Теперь сижу думаю чего бы поделать. Завтра поеду в гости к своей учительнице по-русскому=)Мы с ней в прекрасных отношениях, она меня очень любит... Очень мудрая женщина, она вторая после родителей и мужа, к кому я прислушиваюсь.
Мама девочки (16 лет)
Жуковский
У меня тоже на днях безумно болела голова,так что ни вперед,ни назад наклониться не могла.Позвонила знакомой-она врач, посоветовала мне меньше жидкости употреблять и давление должно снизиться.Не больше 1-го литра в день.Стала соблюдать и сейчас уже легче)))
0
07.05.2009
Ответить