Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Не могу нарадоваться...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

Как здорово!!!

я вспоминаю свою беременность....... скучаю так. Такое время волшебное!!!!

Запоминай все эти моменты, когда малыш родится начнёшь скучать по животику :))))

0
22.05.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Даа, время очень быстро летит, надо каждый день запоминать и смаковать=) Быть беременной - это прекрасно! Такое чудо внутри тебя происходит... =) 

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

я бы хотела всё вернуть и повторить сначала...

0
22.05.2009
Что во мне изменилось с того времени, как забеременела)) Воскресенье)

Похожие записи