...я съела почти все конфеты... И хочу теперь шоколадку... И жареной картошки... А в морозилке еще мороженое. В последнее время я все время думаю, чего бы такого съесть... А в сообщество "Кулинарное" мне вообще нельзя заходить!! Захлебнулась слюной 20 раз.
И утром... Я ела творог! Я терпеть не могу творог... Но сделала себе вкусненько, порезала туда клубнику, положила много сметанки и посыпала сахаром - в таком виде я его еще могу есть.
В общем... Скоро все записи в этом дневнике будут о том, что я ела, ем или хочу съесть... Какой кошмар!
