Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Хороший денек...

Мама девочки (16 лет) Красноярск

Раньше думала, что не люблю маленьких деток...Пока не забеременела...Теперь до слез умиляюсь, даже наблюдая со стороны...

0
03.08.2009
)) ..

Похожие записи