Нас пригласили на крестины наши очень хорошие друзья, у маминой подруги дочка недавно родила и вот крестили малыша. Хорошо посидели! Я надышалась свежим воздухом у водички, наелась шашлыков и раков... Поржали от души))) Посмотрела на очаровательного малыша! Он такой кроха замечательный! Щекастый, ножки такие маленькие в носочках... А ведь совсем скоро и у меня такой будет...:) Как-то не верится до сих пор. Единственное конечно, с Причастием на завтра я пролетела... На службу сегодня не попала, шашлыков нажралась...)))
Теперь вот чаю напилась и сижу отдыхааю...