Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Что-то меня терзают смутные сомнения...

Мама мальчика (17 лет) Черкассы

у нас такое в вашем возрасте было (и раньше),....первый зуб в 7,5 месяцев прорезался)

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Просто то, что он ест кулаки - я как-то и не связывала с зубами, все в этом возрасте любят кулаки наяривать)) Но вот как-то стал вести себя странно. 

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Белград

Очень на наше поведение похоже, плюс еще иногда во сне постанывает! ((

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мы тоже во сне хнычем!

0
16.02.2010
"Фиби, тебя никогда не кусал голодный итальянец?" Бошка

Похожие записи