Войти
Alena
Елисейка, 14 лет 7 месяцев Москва

1 роддом Москва

обязанны принять даже если вы пешком туда придете у вас же есть родовой сертификат на руках?
0
27.09.2011
Alena
Елисейка, 14 лет 7 месяцев Москва
Да, сертификат есть. Т.е. даже если роддом переполнен, все равно меня возьмут?
0
27.09.2011

ну а с какой стати нет? ты что в кустах около роддома должна рожать? а вообще девульки надо законы знать ) ты вообще имеешь право рожать в том роддоме где ты хочешь и стоять на у чете у того врача у которого хочешь и тебе не имеют права отказать...

вот если бы ты с дороги пришла на учете не стояла и сертификата не имела тебя бы просто в отделение инфекционки (забыла как называется ) положили бы рожать... я когда рожала баба в сисю пьяная пришла ребенок меж ног висел она орала что отказывается от него и то им пришлось роды принять ну не имеют права они отказывать!!!!

0
27.09.2011
Alena
Елисейка, 14 лет 7 месяцев Москва
спасибо, успокоили))))))))))))) а то я паниковать начала уже, один доступный роддом на весь округ остался))
0
27.09.2011
единственное скорая может не повезти а отвезти в красногорский например роддом но стойте на своем и все если что говорите у меня контракт с врачом в 1 роддоме бумаги найти не могу но инфа в роддоме есть и все
0
27.09.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
а я знаю волшебное средство для скорой, чтобы отвезли туда куда хочешь)))) это бумажка где написано 1 тыс. рублей))))
0
27.09.2011
да кстати на самом деле они 200 руб берут ) тоже хотела написать но не стала вроде это и так понятно
0
27.09.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
всего 200???? ваша бумажка мне больше нравится))))
0
27.09.2011
:)
0
27.09.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
Еще 16 РД на Соколе принимает из СЗАО, и еще кажется на Молодежной есть. А мы с мужем в 1 рожать будем... вот поедем заявление подписывать скоро.
0
27.09.2011
Alena
Елисейка, 14 лет 7 месяцев Москва
Татьяна, вы с конкретным врачом договаривались?
0
27.09.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
нет... и вообще им ни копейки не дам, с какого фига? я лучше эти деньги на малыша потрачу... а так если с врачом договариваться то 45-50 тыс(знакомая так рожала) а контрактного отделения в 1 РД нет.
0
27.09.2011
Alena
Елисейка, 14 лет 7 месяцев Москва
зато там есть жуткая тетка Мозговенко. Очень не хочется попасться ей в руки...
0
27.09.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
ну я с мужем там рожать буду))) он меня не даст в обиду))) поэтому и не переживаю... просто может получиться что врачу заплатите, а это будет не его смена... и что потом? где правду искать? тем более от врача мало что зависит... там главное акушерка и анестезиолог... а так вам лучше в 16 рд попробовать податься... там платное отделение есть и цены приемлемые... хоть контракт официально заключить сможете.
0
27.09.2011
Наталья
Сашенька, 14 лет 7 месяцевМишенька, 12 лет 2 месяца Москва
Я тоже планирую в 1-ом рожать... С врачом не договаривалась. У меня знакомая там работает. Она говорит, что у них там все брагады хорошие, поэтому смысла идти на врача нет, если нет каких-то определенных обстоятельств и если есть лишние 40-45 тыс.)))))
0
28.09.2011
Нужен совет Что будет...

Похожие записи