сегодня сходила к стоматологу, в итоге удалили зуб мудрости.. никогда не думала что в зубах может быть такая боль..рожать легче было. Посадили на антибиотики, 5 дней, детка моя без молочка остается.. челюсть, ухо, горло и все прилегающие территории нестерпимо болят.. читала, что у многих осложнения бывают.. а мне еще десну зашивали..