Есть конечно такая поговорка... "Заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет". Может это про меня?
По рекомендации подруг и Средств Специализированной Информации стала готовить грудь к ГВ,.т.е. стала делать массаж сосков. И в общем-то, стараюсь не жалеть себя. Ведь малыш не будет меня жалеть. И чтобы потом не рыдать от боли, решила себя приучить к ней. И теперь заметила, что у меня стали сильно шелушиться соски. Вот теперь думаю, может лучше оставить эту затею с массажами? Не вредно ли это, вообще?


