Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Билеты на завтра. Самовывоз из Отрадного, или передам с теми, кто туда едет.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Добрый день.скажите а представление на какой возраст?

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

С какого возраста, не знаю. Но до 6 лет по одному билету проход. Если на все билеты не найдутся желающие, для малышей смогу отдельный выделить билет.

0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Остров сокровищ совсем не для малышей. Лет от 6, раньше не стоит.

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Там есть еще Баллада. Хотя, тоже думаю, что крохам там делать нечего.
0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Тоже так думаю. Многие не понимают и ведут малышей 2-3 лет. Потом дети измученные- им не интересно, вопли, крики. И люди которые рядом сидят тоже.

Мы были на спектакле Остров сокровищ, мне очень понравилось.
0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

А я завтра и ни на Балладу не могу, и не на остров, как назло. Ладно, еще будет шанс и туда, и туда попасть.

0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А ты позвони в театр. Может быть можно придти в другую дату. Многие театры такое практикуют и сажают на свободные места.

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет, здесь без переносов. И без вариантов. На другие даты другие билеты будут.

0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Понятно, тогда жалко. А в Цирк танцующих фонтанов не предвидится билетов?)) Вот куда бы я сходила. Очень- очень их новогодние представления мне нравятся.

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ирин, не знаю! Я на общественных началах вызвалась помогать. Мне если свалится что-то, тогда предложу тебе. И сама с удовольствием схожу с тобой в компании.
0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Было бы здорово, имей нас ввиду))

0
27.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Тогда может повезет и сходим на простое представление с дедом морозом и елочкой. Нам очень хочется с детками поиграть и чтобы музыка с хороводами была. Но что то везде от 3-х лет, как будто в год они совсем глупые. Мой все понимает и активно участвует,единственное стишок не расскажет а так он активный зритель.

0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Дело не в глупости, ограничение не просто так ставят. Ребенку в год не высидеть час- два. Он многое не поймет, что происходит на сцене. И очень сильно будем мешать тем кто сидит рядом.

Есть елки для малышей, они так и называются- "вместе с мамой". Там маленькие детки в небольшом количестве, коротенький спектакль с куклами, хоровод. И не всегда дед мороз, т.к. многие дети боятся. Но и стоят эти елки ого-го.
0
27.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Мои были в 3.6 и 2 с копейками -очень понравилось. Они пиратов обожают

0
27.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А там нет номера телефона?Я бы спросила,а то нас не пускают а так на елку хочется.

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

495-357-10-10

0
27.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо.

0
27.12.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Там же будет наверно и елочка в холле?

0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! На "Балладу о маленьком сердце" бы сходили, остались билеты?

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый вечер! Пока есть. Сколько?

0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

4, если можно, спасибо!

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Татьяна, я так понимаю, двое взрослых и двое Ваших детей? Если так, тогда давайте предварительно за Вами 4 билета. Если получится не ровно по остатку билетов, тогда я один билет передам в другие лапки.

0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо, конечно. Напишите, пожалуйста, где можно забрать в лс.

0
27.12.2015
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Доброй ночи, ой а можно два билетика? с мальчишками съездили бы)) Заранее спасибо.

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Доброй ночи! Хорошо!

0
27.12.2015
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Спасибо скажите а с отрадного далеко от метро?

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Написала в личку.

0
27.12.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

Флорена, привет)) Можно по-дружески попросить у Вас последний билет на Балладу?:)




0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет! Конечно! А одного хватит?

0
27.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Здравствуйте, а можно -ли попросить на Балладу билетики?

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте! Можно! Сколько билетов? До 6 лет по одному билету можно.

0
27.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Тогда,если можно, два взрослых и один детский -Макса на коленки возьмем, а Настя такой увесистый кабанчик, что хотелось бы отдельно. Спасибо большое!

0
27.12.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Здравствуйте,а можно 2 атлетика на баллада?

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Эхх, больше нет. :((((

0
27.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва

Приветик! Наташа, а можно мне 2 билетика на Остров Сокровищ?

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет! Оки!

0
27.12.2015
Мама троих (12 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Добрый день если вдруг будет один билетик на измайловскую будем благодарны.спасибо

0
28.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Привет. Ох, жалко не увидела раньше((( Тоже бы вырвались хоть с дочкой.

0
27.12.2015
Праздник удался! Первая елка 2016! Раечка, спасибо огроменное за подарок!

Похожие записи