Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Посмотрите, какие звери работают в поликлинике!

Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

Если бы мы умели разговаривать словами! Ух, эта !!!!!! услышала бы!

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Слушай, я не знаю! Я вообще не понимаю, как так можно было давить? Как она только пальчик не раздавила? Опыт, наверно! Без опыта, раздавила бы точно. А так, только синяки на полпальчика. У Сашеньки и так кровь хорошо текла. Она как только прокол сделала, кроовь хлынула. Только и подставляй пробирку...

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Предвижу ее ответ... "Ну вы же понимаете, пальчик маленький, а кровь брать надо". "Да это у вас просто сосудики слабенькие, вот капелярчики и полопались". "Это вы сами пальчиком ударились...". Вот сиди и выбирай...

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Жуть, жуть... Ведь с такими врачами малышка потом не пойдет к врачу. Скажет "Иди мам сама к ним лесом"... :)

0
17.03.2009

да,уж. а нам на днях горлышко посмотрели...

палочкой залезла. а потом одеваю сынулю а он кричит ,смотрю кровь льется из ротика. Вот каК еще можно б назвать было ту мадам как ни ОВЦОЙ!!!! еще наехать пыталась,типа че он головой вертит! С...КА одним словом!!!! надо было по голове настучать,но не до того было сына успокаивала

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я же говорю, что звери! Кошмар!

0
17.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Бедненькая, какой ужас!

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я в шоке. Хорошо, не сломала!

0
17.03.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Два раза кололи, что-ли?

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Одного раза хватило. Это нам так выдавливали. У малышки искры из глазок сыпались.

0
17.03.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Фига се! Бедняжка.

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Жесть

0
17.03.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Кошмар....бедненькая малявочка,наверно плакала сильно.Изверги,не то слово.((

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

может, неопытная попалась?
пальчик бедненький.

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград

изверги.. блин..

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Не то слово!

0
17.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

бедная зая!!! мы так еще не попадали...

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Не надо! Пусть лучше хотя бы у вас люди там работают! А не звери!

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Ой ты Боже мой,вот дают...

0
17.03.2009
Сейчас смотрела старый фильм со своим любимым актером Мироновым. Этот сайт чисто женский... Мужиков наши переписки и ведение беременных дневников не интересует.

Похожие записи