Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

БЫТЬ МАМОЙ

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи

Всплакнула...

Особенно на словах "...она забудет про себя в тот момент, когда надо будет
спасти ее отпрыска..." - это для меня было ОООЧЕНЬ актуально сразу после рождения доченьки!!!

Спасибо. Скопирую в свой дневник, чтобы не потерять.

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

 красиво!

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Правда, сама только что "слизала" у другой ББшки...

http://www.babyblog.ru/user/EvgenkA/379097

0
20.03.2009
Мама шестерых (от 10 лет до 44 года) Москва

а есть такой видео клип!

http://video.mail.ru/list/aida_li/7/8.html

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

прелесть

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград

0
20.03.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Йошкар-Ола

Супер!!!!  Сижу и улыбаюсь! Все-таки МАМА -это так красиво и в то же время трогательно1

0
20.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

прочитала, прям слезки навернулись)

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Это я, правда, только что скопировала у другой девушки. Мне самой очень понравилось. И сама со слезами понимания читала.

0
20.03.2009
Что такое ЦИПР? Чувствую, подрастаеят бУдущая ифнет с ч и ца

Похожие записи