Там есть распашенки, штанишки, ползунки, чепчики, носочки, пинеточки. Состояние вполне не плохое.
Самовывоз из Отрадного.









То, что на фотках, и кое что другое!
Там есть распашенки, штанишки, ползунки, чепчики, носочки, пинеточки. Состояние вполне не плохое.
Самовывоз из Отрадного.









То, что на фотках, и кое что другое!