Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Привились, наконец-то!

Мама мальчика (17 лет) Краснознаменск

а вы первую только сделали что ли? а чего не в 3 месяца? мы уже 3-ю ждем. как перенесли?

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы болели тогда. Поэтому нам ничего не делали. Сейчас капризничаем. Надеюсь, обойдемся только этим.

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснознаменск

а темпиратурку меряешь? сколько. у нас первую- вообще без темпиратуры перенес, только спал много, а т была 36,9-максимальная. а вторую 2 дня темпиратурил - до 37, 8 поднималась, но он нормально переносил

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Сашулька на ощупь нормальная. Температурки явно нет. Кстати, утром она уже не капризничает. ТТТ, вроде ничего. Продолжаю наблюдать.

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснознаменск

если за сутки не поднялась, то уже и не будет.

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А вот и нет! Я только что померяла, и ужаснулась. 38,1... Что делать-то? Самое интересное, вроде сама веселенькая. Но иногда всплакивает.

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснознаменск

как вы сегодня? прошла темпиратура?

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Сегодня уже намного лучше! Спасибо огромное за беспокойство и поддержку!

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

че-то вам поздно поставили, нам в три месяца эту дрянюшку вкололи...

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А мы тогда простудились очень сильно. Вот и не стали делать. Отложили на потом.

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

понятно, ну, держитесь... все по-разному переносят, мы перенесли плохо - температурили 2 дня и диатез вылез...((((

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой-ой-ой!

Спасибо за пожелание!

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а почему 2 укольчика??????? что то смешали? так можно? а какие вакцины? название? мы вот делали тоже кстати почти в 5 мес. инфанрикс и иммовакс полио, а завтра будим повторять + гепатит. очень интересно?

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Честно говоря, я и не знаю. Мне сказали, от чего прививки, но название я не знаю.

0
24.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Конечно все будет хорошо!!!!

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я так надеюсь! Спасибо за поддержку!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, Олесь, капризничает, жутко! И с рук не слезает, моя заинька. Я к компу подойти не могу никак.

0
24.04.2009
Как часто голопопите? Сколько градусов у вас дома?

Похожие записи