:)))
Разбирала тут фотки со дня своего рождения. Все времени не было глянуть. А тут посмотрела. Обхохоталась!
Ну и доченька! :)))
ЗЫ. Все детки остались трезвыми! Взрослые, к сожалению, тоже! 

:)))
Разбирала тут фотки со дня своего рождения. Все времени не было глянуть. А тут посмотрела. Обхохоталась!
Ну и доченька! :)))
ЗЫ. Все детки остались трезвыми! Взрослые, к сожалению, тоже! 

Я все о своем))) Видела бы это Дана))) С говном бы сожрала!!! Доча-прелесть!!
Я думаю, она теперь блуждает здесь как привидение! Не, не получится! Не с говном, а просто его одного у меня бы теперь сожрала! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надеюсь, девочка получила здесь урок общения с людьми! 
ЗЫ. Спасибки за Сашульку! :)))))))))))
Это она, засранка такая, в бабушкин бокал все вцепиться норовила. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))