Войти

тренировочные схваточки

КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я чего-то вообще не припомню такого....

периодически матка твердеет(находится в тонусе,схватки Брэкстона-Хикса),но уже довольно давно.Это в принципе жить не мешает:) это нормально.Бывает конечно,там потянет,там кольнет...но положение обязывает.Кстати термин "тренировочные" увидела здесь на ББ впервые.....

0
11.05.2009
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Я так поняла, что тренировочные и схватки Брэкстона-Хикса - это одно и тоже.

Или нет?

0
17.05.2009

Точно тренировочные....У меня где-то пару недель назад начались пару раз в день случаются

0
09.05.2009
Марина
Никита, 16 лет 10 месяцев Одесса

Они самые)) У меня на 23 недельке были,пару раз за один день.

0
09.05.2009

было-было, у меня с 20-й недели было)))

0
10.05.2009
((( Дюфалак

Похожие записи