Войти

Шевелюшки))))

Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня такое же ощущение. Иногда, когда на бок ляжешь, кажется буд-то сынок локтями или коленками возит туде-сюда :)))) Иногда даже больно,особенно если в печень попадает...

0
23.05.2009

точно, начинаю спать ложиться, на бок поворачиваюсь и ему туда же надо иногда не особо приятно, а вообще здорово))))))

0
23.05.2009

О!У меня такое же!как будто он там руками и ногами в разные стороны разводит)

0
23.05.2009

во-во, а еще вечером когда на спине лежу перекатыватся то влево, то вправо, пузик ходуном ходит)))))))))

0
23.05.2009

место ему мало становится)))) покажи пуз)))

0
23.05.2009

как только найду кабель, чтоб фотку переместить, так сразу и скину)))))))

0
23.05.2009
Olesya
Захар, 16 лет 10 месяцев Воронеж

у меня такие ощущения, как-будто жук навозный......а в правый бок как начнет бить......аж больно иногда!

0
25.05.2009
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Да, плавать мы любим! Иногда так смешно наблюдать за изменением формы живота, когда доченька начинает переплывать с одного места на другое.

0
24.05.2009
Дюфалак очередной поход в ЖК

Похожие записи