Стала замечать, что мой карапуз стал меньше пинаться, зато только и делает что "плавает" туда-сюда))))) такое прикольное ощущение!!!!!! А как у вас?
У меня такое же ощущение. Иногда, когда на бок ляжешь, кажется буд-то сынок локтями или коленками возит туде-сюда :)))) Иногда даже больно,особенно если в печень попадает...
точно, начинаю спать ложиться, на бок поворачиваюсь и ему туда же надо
иногда не особо приятно, а вообще здорово))))))
О!У меня такое же!как будто он там руками и ногами в разные стороны разводит)
во-во, а еще вечером когда на спине лежу перекатыватся то влево, то вправо, пузик ходуном ходит)))))))))
место ему мало становится)))) покажи пуз)))
как только найду кабель, чтоб фотку переместить, так сразу и скину)))))))
у меня такие ощущения, как-будто жук навозный......а в правый бок как начнет бить......аж больно иногда!
Да, плавать мы любим! Иногда так смешно наблюдать за изменением формы живота, когда доченька начинает переплывать с одного места на другое.