
это счастливые родители на выписке))))
это наш Арсюша очень любит губки бантиком складывать и лобик хмурить))
это что то очень хорошее приснилось моему котенку)))
ну а это мы сама сурьезность наблюдаем за мобилем над кроваткой))) мы с мужем ухахатывались над ним)))))))
а вот так мы любим спать))))