Войти
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Второй скрининг

Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Привет!

Вчера была на узи в нашей жк 148

у тебя какая узистка была пожилая или лет 30-35 короткая стрижка?

0
02.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

ой.. пожилая вроде.. светлые вьющиеся волосы выше или до плеч.

0
03.11.2011
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

да да Линяева вроде ,я у нее была в понедельник

0
03.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

И как она была в понедельник? ))

0
03.11.2011
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Нормальная вроде, я была у нее 6-ая.

Женщина с мужем приходила она ее пустила и их долго очень не было, передо мной девлчка была тоже долго, я уже устала ждать, я легла-смотрю монитор ко мне повернут, видимо она ей показывала(кто знает может им платят отдельно в конветре).Я у нее была максимум 4 минуты, их которых она больше времени писала бумажку. Ничего толком не сказала-типо все хорошо сроку соответствует. Монитор от меня отвернула-я тоже хотела посмотреть, ничего сбоку не увидела, просто очертания, даже сердечко не дала послушать!!!

Эх тоже ушла расстореная.

Когда нам 3 узи то делать?

на 3д пойду точно!!!

0
03.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Я  вчера спрашивала у врача ..мне она сказала что на 24 недельке. Я и сама так собиралась пойти.

Вот она зараза.. (узистка) наверняка ей платят. Как так можно ..одной показывают , другой нет.((( А пара с мужем сразу вместе вошли , или он позже?

0
03.11.2011
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва
Пара с мужем пошли сразу вместе, долго их не было, потом он вышел, через полминуты-она. Все рады и счастливы. Я когда с дочкой ходила (1 скрининг 11 нед)узистка все сделала и сказала нам идите посидите я напишу и отлам-короче выпроводила нас ))) Ну я там была у нее макс 2 минуты )))
0
03.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

(( а нам не разрешили вместе проходить... сказали что сначала я ..а потом уже если все в порядке может муж зайти (( и то не получилось .

0
03.11.2011
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

есть еще молодая узистка, ей примерон 30-35 короткая стрижка под мальчика. Думаю она повежливей, я просто с ней как то разговаривала в коридоре, мне она показалась нормальной.

0
03.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Все равно больше не буду эксперементировать с ними) Пойду платно )

0
03.11.2011
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

ну я в 23 собиралась на 3д узи

нашла уже куда

0
03.11.2011
Юлия
Тимофей, 17 лет 11 месяцевМарк, 14 лет 2 месяцаМитя, 14 лет 2 месяца Москва

ух,как знакомо!!!! я так в 1-ю беременность с этими узистами намаялась, теперь хожу только платно делать, столько удовольствия))))

Не растраивайтесь, главное с лялькой все хорошо!

0
31.10.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

а куда ты ходишь? Может подскажешь это замечательное место?

0
01.11.2011
Юлия
Тимофей, 17 лет 11 месяцевМарк, 14 лет 2 месяцаМитя, 14 лет 2 месяца Москва

Я хожу в поликлинику Литфонда (м. Аэропорт). если нужно, посоветую врача.

0
01.11.2011
Света
Алиса, 14 лет 2 месяцаЭмилия, 12 лет 3 месяца Москва
оо, а у меня в нее страховка ДМС) правда без ведения бер-ти) но хорошо, что вы говорите, что там есть хорошие врачи, можно попробовать)
0
01.11.2011
Юлия
Тимофей, 17 лет 11 месяцевМарк, 14 лет 2 месяцаМитя, 14 лет 2 месяца Москва

Узнайте, может в вашу страховку входят такие вещи как узи или анализы)))) было бы хорошо)))

0
01.11.2011
Света
Алиса, 14 лет 2 месяцаЭмилия, 12 лет 3 месяца Москва

Да нет, не входят... только в самом начале могут констатировать факт Б)

0
01.11.2011
Юлия
Тимофей, 17 лет 11 месяцевМарк, 14 лет 2 месяцаМитя, 14 лет 2 месяца Москва

Ну можно платно сходить, если очень надо))))) узи там хорошо мне делали.

0
01.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Ну там же можно ходить только на узи? Врач которая меня ведет мне нравится.

0
01.11.2011
Юлия
Тимофей, 17 лет 11 месяцевМарк, 14 лет 2 месяцаМитя, 14 лет 2 месяца Москва

Можно конечно. Только записаться предварительно нужно.

0
01.11.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
Честно,а я бы жалобу написала от всей души!ужас! я всю беременность не плачу,а пишу:)зато есть толк!а хамство оставлять безнаказанным -ну уж нет!извините,я не хамлю,мила и любезна,к себе требую такого же отношения!
0
31.10.2011
Мария
Ромочка, 14 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 6 месяцев Пенза

правильно, правильно!!!

0
31.10.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
Зато при условии что они знают что я "больная на голову" беременная и я буду писать на них и жаловаться если что-то пойдет не так,они относятся хорошо и делают все как в платных клиниках,почти:)пусть думают что хотят,но не думаю что придя ко мне на прием или еще куда они не услышат хамства и им не на что будет писать то,что пишу я:) простая логика:):):)
0
31.10.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

))) я все таки лучше платно пойду. т.к сильно все впитываю и воспринимаю ..потом то животик болит , то ещё чего. Эх вот такой я человек )

0
01.11.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
ну каждому свое! я не люблю чтобы меня или мою семью обижали,да и я по жизни за правду и справедливость,не умею молчать!:) может то и плохо,но мне нечего бояться. история которую ты написала жесть,но бедный был бы у меня тот курьер:)видишь,характеры какая вещь:):):)
0
01.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

ага)) Только я тоже справедлива и за нее..и не буду молчать если достанут, но вот порог у меня этот высок)) Как у папы моего. Может долго терпеть ..а потом ..ухх лучше не попадайся)

0
01.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

я как то к жалобам не привыкла. )) Один раз написала про курьера .. я что то в инет магазине заказывала ( но он действительно кАзел был)) даж матом ругался) так он потом как маньяк мне на телефон названивал и у работы встречал ..для того чтобы я забрала жалубу..написала что я не права была. Конечно я не забрала свои слова обратно ..а этого м..ка муж припугнул.

Теперь побаиваюсь немного жаловаться)))

0
01.11.2011
Alla
Алиса, 14 лет 2 месяца Одесса

Главное что с малышом и с вами все хорошо,

а ей флаг в одно место и пусть шурует

 у нас нет бесплатного узи даже в жк, и тоже узисткам лишнего слова не скажи, вопросов не задавай, сцуки... 

0
31.10.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

какой кошмар ..все платное?

0
01.11.2011
Alla
Алиса, 14 лет 2 месяца Одесса

да все-все 99%, за каждый чих и бумажку и это в обычной жк, никаких витаминов  не раздают как девочки пишут

0
01.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

ну мне в моей старой ЖК тоже витаминов не давали..но чтоб каждый чих.. безобразие какое то!

0
01.11.2011

Лучше сходить к врачу, который будет узнавать у вас подробности, и говорить с вами как друг - на самом деле тот, кто так не делает - это ненастоящий врач, как бы не от Бога. Они конечно, все разные, и люди все разные, но насчет профессии врача я уже убедилась. Если человек так себя ведет - он мало понимает в своей профессии.

0
01.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Это понятно) Врач мне моя нравится, я конечно же ушла бы от того врача которому не доверяю. А вот узистка(( Буду искать платную. 

0
01.11.2011
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Маш наша жк не принимает платные узи (((я тоже хотела((только их

0
02.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Я говорила с врачом , она мне разрешила , но сказала что тогда лучше в ЦИР. Смагина Е.Н. - у меня врач. Она же будет узи у меня потом смотреть.

0
03.11.2011
Мария
Ромочка, 14 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 6 месяцев Пенза

Маш, ну главное, что УЗИ хорошее)))) !

А к этим людям их черствость и наглость вернуться когда-нибудь...

Мне на первом УЗИ узистка хорошая попалась: и мужа без проблем пустили, и потом умилялась глядя в монитор, сначала показала все в деталях мужу, потом и до меня очередь дошла. Когда стали запись делать малыш отвернулся, так она дождалась пока он опять соизволит лечь к нам передом)))

Может в следующий раз постараться в другую смену попасть, не все же врачи у них такие!

0
31.10.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Там одна узистка. Но первая в прошлой моей ЖК была хорошая)) И фотку сделала и мужа пустила )

Да, правильно! Самое главное что чс малышом все хорошо) А ей это потом припомнится..

Я потерплю ещё немного и пойду в платную на 24 недельке с мужем. Найду только хорошую.. поспрашиваю у знающих людей)

0
01.11.2011
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Я так однажды тоже сходила на бесплатное УЗИ как раз недель в 22, пошли с мужем радостные счастливые, в итоге его не пустили,мне ничего не показали, на вопросы не ответили, а выставили из кабинета...

Так обидно было...Такое чувство что они считают ,что для нас это не важно и мы каждый день делаем УЗИ...

0
01.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

вот вот !

0
02.11.2011
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск
сижу думаю...у нас в минске в центре Мать и дитя на скрининге подключен экран для мамочек-видно все что видит врач...правда без комментов..приходится головой крутить чтоб реакцию врача видеть...след скрининг 23 ноября..тож думаю-сразу денежку дам чтоб поподробней все рассказали
0
03.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Можно наверное не сразу деньги давать , а спросить ..может и сами расскажут )

0
03.11.2011
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск
ммм...прочла тут об экспертном узи...от ищу по минску где мона сделать....чувствую не дотерплю до 23((
0
03.11.2011

вот за это я терпеть не могу женские консультации!!

лучше заплатить но зато тебе нормально и ответят и покажут всё.

0
01.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Договорилась сегодня со своим врачом что след узи буду делать платно .. она посоветовала в ЦИРе ) посмотрим)

0
02.11.2011
Искусница
Дашуля, 29 лет 1 месяцГлеб, 23 года 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Павлодар

До боли знакомо... Ждешь-ждешь это УЗИ - а там вот такая вредная тетя. И я вот думаю -ну неужели эта тетя сама беременной никогда не была? и не ждала УЗИ, чтоб посмотреть на ляльку? Это просто врачи становятся чверствыми и безразличными к эмоциям людей, когда через их глаза проходят в день по десятки человек... И  я УЗИ прохожу в платной и не только УЗИ,  а все что только можно сделать в платной клинике. Зато там к тебе и "здрасти" и пожалуйсто"...

0
01.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Да нужно было мне сразу платно идти.. деньги не такие большие  , зато спокойствие ) довольный муж и довольная я))))

0
01.11.2011
Ann
Москва

Ужас, держитесь и дальше правда лучше платно делать...

1ое узи прошло у меня хорошо, мне всё показали, но если случатся такое хамство, то конечно только платно...

0
31.10.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

найти бы ещё хорошое место платное.. их же столько ..уфффф

0
01.11.2011
Света
Алиса, 14 лет 2 месяцаЭмилия, 12 лет 3 месяца Москва

Знакомая история)) Я свое бесплатное узи ждала 2 часа,  началось оно полдевятого вечера, т.к. врач опоздала на начало приема, и длилось  5 секунд, из которых мне показали секунды 2)  спрашивать я боюсь у них что-то, т.к. ответы как правило в том же духе, что вы описали... Дальше тоже решила делать платно)

0
01.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Сначала опаздывают , а потом на нас же ругаются. эхх

0
01.11.2011

Плоэтому я не хожу на бесплатное УЗИ! У нас почти такое же отношение в поликлиннике! Идите конечно же платно в следующий раз!

0
01.11.2011
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Обязательно!)

0
01.11.2011

мой тоже не увидел малыша на первом скринг..я его потащила в платный мед.центр)там по  лучше в сто раз,мы рассмотрели ребеночка в3д,посчитали все косточки,посмотрели череп,ручки,ножки,увидели как он пинается,сделали кучу снимков и определили пол,я была тогда на 14-15 неделе)классно ))))

0
03.11.2011
Людмила Д.
Тимур, 14 лет 10 месяцев Северодонецк

У нас в городе точно так же, хамки такие на бесплатном....а когда на платное ходила то всё нормально, всё показали,рассказали, диск записали))

0
05.11.2011
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Я узи делаю только в платных клиниках, тоже был опыт бесплатного в первую Б

0
02.11.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

да ппц так помойму везде!!!

0
07.11.2011
Шевелюшки) Как и обещала )) фото пуза)

Похожие записи