Что-то после отмены Ярины у меня все сбилось. По времени вроде примерно в срок приходят, но не так как раньше. До этого в первый день приходили нормально, а сейчас ( 3 месяца уже или 4) первые 3-4 дня мажет, а потом два дня как из ведра. На третий опять нет, а на 4й идут..потом опять мажет и заканчиваются. Запуталась уже какие дни отмечать.
Т.к. к своему Г хрен попадешь и целый день потеряешь , позвонила сегодня своей однокласснице. Она врач гинеколог. Сказала, что это не нормально и нужно сделать УЗИ на 5 день и потом на гормоны сдать. Договорилась ,что к ней приеду и сделаю УЗИ - посмотрит.
Но это уже в следующем цикле. Этот упустила.
Наверное опять нужно будет пить гормоны.
Главное чтобы все нормализовалось.