Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Месячный цикл

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

У меня так же идут,но у меня спираль!

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Ну думаю , что это многое меняет.

0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Ну меня сразу Г. предупредила что М будут идти больше обычного.Когда спираль только поставили лило 10 дней как из ведра.Щас обычно идут 6 дней.

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Я спираль боюсь ставить) Т.е. не смогла бы ни когда ее поставить.. я даж презиками не люблю..
0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

А чего боишься?

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Инородного тела в себе) У меня организм даже таблетки не воспринимает)
0
14.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Я тоже боялась,но всё норм я даже её не чувствую. Всё это в голове что у тебя там спираль,если не думать то всё ОК!

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Ну не знаю) Для меня даже решиться сложно.

0
14.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Для меня не было вариантов больше.Таблетки глотать у меня больной желудок,презики я не люблю,кольцо вставлять не умею,пластырь как то не надёжно, а делать стерилизацию рано!

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

а мы ППА) и нормально.

0
14.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Ну если у тебя муж согласен то ОК!

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Согласен)

0
14.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Они тебе не подходят, видимо. Сделай перерыв на 1 цикл. Мне помню ярина тоже не подошла. А щас я вообще не пью подобные, ну их, сбивают все нафиг.

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Ты немного не поняла. Я Ярину начала 22 февраля принимать..ужас что было. Я писала ранее. Я ее резко отменила и вот теперь уже 4й месяц так.

Так что нужно проверяться. Я ее уже давно не пью.

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Аааа. Ну у меня тоже все сбивалось после неё. Ещё кто-то у меня в ленте тут про неё не очень отзывался. 

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

А когда в норму пришло? Моя одноклассница говорит , что через 2 месяца должно было все в норму прийти.. и нужно по любому провериться .

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ой не помню. Задолго до Б было. Месяца 3 наверное. Набаловалась я этими ОК по молодости, потом долго не могла заБ.

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

А сейчас ни чего не пьешь?

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Неа! 

0
13.08.2013
Новая фишка))) На даче

Похожие записи