у нас сегодня с утра появился сухой кашель и сопли, врач назначила називин,грипферон, афлубин.........температуры пока нет, но вот я думаю не нужно личто ещё что, а кто что деткам своим даёт
а ещё всегодня бабушка у Юли в ротике нашла бугорочек на десне, с верху, наверное у нас скоро первый зубик вылезет!