Вот мне интересно работает ли это программа вообще! Ну не реально на их условиях пройти по этой программе!!!!! Где взять семье, которая признана нуждающейся, 2000000 мил. руб., если кредит в банке не взять, кризис, а квартиры естественно нет, если бы была хуть какая то, то семья не прошла бы по квадратным метрам!
Вот и возник вопрос!