С 8 марта поздравили все: свекровь - 500 руб, муж - беременные штанишки и вкусный завтрак, Даша - домашний тортик, Катюша - картину в личном исполнении, а еще один подарок самая маленькая... в животике - легонько мамочку потолкала! приятно!!!!!! уууууууу !!!Пойду отмечу весну бокалом красного вина.... за нас всех девочки!
а сколько вам лет? и какая разница у детей? у меня вот дочке 13 скоро)
0
09.03.2010
Ответить