я сама в шоке....еще игру настольную подарили....а тому мальчику который второе место подарили сертификат на фотосессию....все там было подтасовано....чтоб свои выграли
Мои поздравления! Блин, гаденько они поступили, что за первое место только игру дали, а фотосессию второму месту, наверно поэтому и голосование продлевали, козявки=/ Но все равно вы молодцы!!!