спасибо огромное за подарок было очень приятно...отзовись снегурочка)
Я очень рада, что понравилось. Я очень переживала, сначала за то, чтобы понравился, потом за то, чтобы дошел вовремя)))
0
30.12.2011
Ответить
не всё хорошо.....подарок супер и пришел прям на кануне....спасибо.с наступающим вас)
0
30.12.2011
Ответить