12 лет

ОПЯТЬ УПАЛ

Что значит - из папиных рук? С высоты папиного роста или с высоты роста малыша? Если второе, то не стоит и переживать. Если обморока, рвоты и закатившихся глазок нет, то это в день по 20 раз может быть. А вот если папа пьяный подбрасывал малыша и уронил его, то это, конечно, стоит ругани с мужем!
06.03.2012
с кравати..папа не уследил(
06.03.2012
Оооох уж эта кровать!.... У меня девочка такой шилопоп, что еле-еле могу уследить за ней, особенно на кровати. У нас из-за перестановки (+детская кроватка) туалетный столик с зеркалом стоит теперь в изножье кровати и между ними 15 см. промежуток. А в ногах кровати спинки нет. Так у меня девочка так рвётся на это зеркало!! Там же столько всего интересного, и вообще... стол... Она на все столы теперь пытается залезть. Так я теперь ограничиваю нахождение дочки на этой кровати. Только не слушается и рвется из рук - сразу на пол. Но, конечно, приходится сразу одевать.
06.03.2012
А мой теперь решил походу сам правильно падать научиться.Вскарабкается куда нибудь и плюх на попу и так может продолжаться целый час! Это теперь его любимая развлекуха! Иногда и головой стукается,но не плачет или поплачет немного-я на руки возьму,успокоится и дальше плюхаться ползет.Я конечно на подхвате,но не всегда успеваю.А с папиных рук он тож не раз падал-первый раз ему три месяца всего было.Я не ругалась. Лишь бы об острый угол не шмякнулся,а остальное ерунда.
06.03.2012
Девочки, а слышала что с малышами до 2-х лет ничего страшного не бывает)))ну если конечно не сильно упал)))мол сотрясение даже не может быть...интересно это миф??? у меня тоже муж 2 раза прокараулил сына и тот у него упал с кровати((((.....и я так на него орала,что сама себя не узнавала в этот момент))) А вообще да, малыши еще не раз упадут, разшибут коленку,губу и т.д...впереди лето.....держитесь мамочки))))будем покарять асфальт)))
06.03.2012
Том иди мирись с мужем. Все падают. Учи мелкого падать на попу я учу целыми днями и с дивана учу спускаться задом. и что б на попу сразу падал а не 
05.03.2012
ой.спасибо всем.просьл я так испугалась.малоли.
05.03.2012
Он еще столько раз будет падать, когдабудет учиться ходить, вы ж не будете каждый раз снимки делать. Если ведет себя нормально, все в порядке!
05.03.2012
мы почти каждый день падаем, везде встает руки отпускает и на пол головой
05.03.2012
как бы это не звучало - не первый и не последний раз. они сейчас столько шишек набьют - что ой-ой. если сильно - понаблюдай, если все норм, то слава Богу, надо быть бдительнее, но моя маська все-время сейчас то стукнется легонько об диван, стенку - но сама, учится ходить самостоятельно, и уже не плачет когда сама падает. все в этой жизни будет еще. на ошибках и синяках учатся. А с мужем зря ты так - он тоже не виноват - и у тебя может ребенок упасть, и что. снова скандал?????? МИРИТЕСЬ!!!
05.03.2012
Мой пару дней назад тоже упал,так я сразу скорую вызвала,приехали очень быстро.Осмотрели,чтоб исключить вывихи,переломы и сразу увезли на рентген..Слава Богу всё обошлось..
05.03.2012
Наш меньше был частенько с дивана летал, на секунду отвернешься он уже укатился.
05.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кому интересно читайте совместные закупки С 8 МАРТА