Вчера ездили с мужем в Vegas за подарками, хотела себе чего-нить прикупить, НО как всегда в пролёте. Затарились в LUSH новогодними наборами, в ELC подарками для малышни и в твоём доме разными сувенирчиками) Сестрёнке хотела купить зажимы на салфетки, но ничего подобного не оказалось....купили фундюшницу) (думаю, что оценит ;)))....они любители всего необычного и этого у них нет)...
За 10 часов(уехали в 8 утра и приехали в 6) поела 1 раз и выпила максимум литр воды (в туалет бегала часто) + был лёгкий ужин.... Вечером не стала взвешиваться, а сегодня утром встаю и +1200 за 2 дня! Расстроилась(( Короче, сегодня я на кефире..... Думаю, сделать себе пару яблок в пароварке, чтоб чем-то желудок порадовать....