Войти
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

От куда берутся - не знаю(((?

Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Наверное, это весы все врут ) Я дома всегда на 1,5 кг меньше вешу, чем в ЖК.

0
25.12.2011
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

я на 1кг) но думаю, что это из-за одежды, т.к утром взвешиваюсь без всего

0
25.12.2011
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

)) Ну и одежда свою роль играет, конечно. В любом случае кефир, яблочки и гречка на нашем сроке - самая лучшая еда

0
25.12.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев

ага, я болею уже 5 день, ем очень мало, не хочется особо, но воды пью очень много, чай, молоко, шиповник настаиваю, на лице видно что похудела реально, стала на весы, какой там +1кг как минимум

0
25.12.2011
в форме одела бандаж

Похожие записи