Войти

женские вещи 48-50р (ОБНОВИЛА!) Снижаю цену!!

Анна П.
Павел, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 1 месяц Шахты

ДВ! Можно узнать цену?

0
24.01.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

700р.

0
24.01.2014
Анна П.
Павел, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 1 месяц Шахты
ОБ и ОТ не померите?
0
24.01.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

утром измерию, сейчас дочка спит в комнате

0
24.01.2014
Анна П.
Павел, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 1 месяц Шахты

Хорошо.

0
24.01.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

40 и 54 

до бёдер идёт подклад, по бокам разрезы, с зади 2 кармана таких же как и сбоку

0
25.01.2014
Анна П.
Павел, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 1 месяц Шахты

Я заберу ее. Мне почтой.

0
25.01.2014
Виктория
Филипп, 15 лет 7 месяцев Москва

1 черная юбка гаде еще есть? можете объем талии и бедер написать и колько хотите за нее?

0
14.12.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
Все в наличие, какая именно интересует короткая или длинная? Отдам за 500р
0
14.12.2013
Виктория
Филипп, 15 лет 7 месяцев Москва
Ирина, я спрашивала про объемы 1-й юбки, которая у вас идет первой в посте, она короткая
0
15.12.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

п/о т - 36, п/о б 51, длина 67


0
16.12.2013
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск
дд. №11-№18. Замеры можно. на 48-50 налезут.
0
27.06.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
Да, вещи налезут. Я сама раньше носила 48-50, а сейчас на 46 перешла. Вещи просто лежат без дела, занимают место в шкафу
0
27.06.2014
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск
а цены?
0
27.06.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

попкорн отдам за 400, остальное по 500

0
27.06.2014

Классные вещи!!!

Я бы взяла, но с финансами сейчас проблемно... :(

0
13.02.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

за сколько можитен взять?

0
13.02.2013

Ира, извините, сейчас не могу взять...

0
13.02.2013
татьяна
Роман, 16 лет 7 месяцев Оренбург
Интересуют замеры костюма голубого костюма? Юбки бордовой и костюм следующий замеры и цены?
0
07.04.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

Костюм: Юбка - пот минимум 38(там с 2х сторон резинки), поб 51, доинна 66, Пиджак: плечи 44, длина рукава макси 66, спинка 59, поподмышкам со спины 47.5. Идет нс полный 48 размер

Юбка бордовая: пот 38, длинна 63

2 вещи отдам за 1500

0
07.04.2014
Светлана
Лиза, 15 лет 3 месяца Москва

добрый день, есть еще вещи? я бы посмотрела.

0
17.04.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
Да, все вещи есть. Если нужны замеры - могу вы,слать
0
17.04.2013
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Любишь деловой стиль? много костюмов и юбок) а я как-то все брюки да джинсы ношу)

0
01.02.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

Да, любила очень и это не все, ещё надо сфотографировать!! В школу и в универ только в косюмах и ходила......даже казусы с преподами были, когда в одинаковых приходили)

а сейчас уже и деть не куда и весят большие.... не знаю кому отдать даже бесплатно(( и выкинуть - рука не поднимается......

тоже перешла на  кежел стиль...

0
01.02.2013
ДД. Иришка, напишите, пожалуйста мне в личку.
0
25.07.2015
Мария
Надежда, 23 года 9 месяцевКирилл, 19 лет 5 месяцевДимка, 19 лет 3 месяцаМоя зайка Лерочка, 13 лет 9 месяцевСтепашка, 7 лет 8 месяцевНастюша, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород
ДД! Сколько хотите за юбки 21,23
0
27.02.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

800р за 2 юбки + перессыл 200р

0
27.02.2014
Юлия
Женёк, 18 лет 6 месяцевЛерочка, 15 лет 11 месяцев Серпухов

Можно цены на 18,20,21.

0
20.02.2013
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

ответила в личку

0
15.02.2013
девочки, давайте поможем нашей ббшке Распродада реймы!

Похожие записи