Вот тебе и повышеная температура и отказ от еды...
У нас она тоже есть. Она переносится девочкам во время родов или совмесного купания. У мальчиков её не бывает.
0
08.05.2013
Ответить
Я ей даже во время Б не страдала(ни разу не было)! Сказали на фоне ослабленного имунитета при прорезовании зубов + от грязи (все в рот несёт). Купается отдельно
0
08.05.2013
Ответить
А чем лечите,я сегодня тоже заметила,хотя лечили месяца два назад!
0
08.05.2013
Ответить