Добрый день, дорогие мамочки!
Жаль, что только сейчас узнала о существовании такого замечательного места, как BabyBlog.
Моей дочурке уже 1 год и 11 месяцев. Т. е. почти 2 (будет через месяц).
Приветствую всех!
Добрый день, дорогие мамочки!
Жаль, что только сейчас узнала о существовании такого замечательного места, как BabyBlog.
Моей дочурке уже 1 год и 11 месяцев. Т. е. почти 2 (будет через месяц).
Приветствую всех!
Ой, а я и забыла, что Лизе скоро 2 года исполнится. такая ведь большая уже! Дети все-таки очень быстро растут.
Рада видеть тебя на ББ :)