Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Дела

Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень наглядно!!! Беру на заметку на будущее!!! )))

0
13.07.2009
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

А у тебя не так?

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я пока на сносях))) Но не сомневаюсь, что будет что-то в этом роде!

0
13.07.2009
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

 Посмотрела твой дневник. Значится у тебя тоже все впереди!

Ну, удачных родов!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо))) 

0
13.07.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

А домашние дела никогда мужиками не замечаются..., они только ведь у нас работают, а мы так в потолок целыми днями плюем....

0
13.07.2009
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Вот-вот и я к тому же. А попробуй его дома с ребенком оставить одного - настоящий хаос будет! Я пробовала уже.

0
13.07.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Про то и речь. А мы с детьми успеваем и убраться, и есть приготовить, и погулять.и в магазин сходить, и еще полно дел сделать. А если они сидят с детьми и если их попросить сделать что то, то в ответ услышишь что он с ребенком сидит....

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

+10000!

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

и все это при том, что постоянно нужно держать в поле зрения ребенка. Вот у меня ребенок очень активный, я с ней не успеваю за день сделать столько сколько делаю за час, пока с ней кто-нить гуляет.

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

да... как все знакомо... ))))

0
13.07.2009
Ету, маинькую! Курочка...

Похожие записи