Цвет черный, материал грубая замша, мех тоже черный Размер 39 ( но я думаю 39 будет в притык или на 38, хотя надо мерить, у меня нога 26.5 см мне малы). Верх отворачивается. Фото с магазина



ооо, нет....я там как ежик в тумане....ваще ничего не понимаю:(((
а это натуральная замша?