Войти

Продам зимние сапоги новые (1300р)

Amira
Бу, 17 лет 2 месяцаБа, 15 лет Москва
ого,какие высокие! а с чем ты их носить хотела?
0
11.10.2011
с платьем вязанным, сейчас самое то, у меня платье чуть выше колена. Я так расстроилась что размер не подошел(((
0
11.10.2011
Amira
Бу, 17 лет 2 месяцаБа, 15 лет Москва
ещё будешь заказывать?
0
12.10.2011
Заказала бы, но там самый большой 39й. Я думала проканает((
0
12.10.2011
Amira
Бу, 17 лет 2 месяцаБа, 15 лет Москва
)))ого,вот мы гинанты оказывается)) у меня тоже 39) самый большой)))
0
12.10.2011
У меня 39,5
0
12.10.2011
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск
а где заказывали,если не секрет???36размер там есть?
0
12.10.2011
тао) думаю есть)) 
0
12.10.2011
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

ооо, нет....я там как ежик в тумане....ваще ничего не понимаю:(((

а это натуральная замша?

0
12.10.2011
я тоже)) через посредника заказывала. Просто сейчас водить ребенка в сад самое то было бы, дешево и красиво....но не судьба. Там замша не мягкая а жесткая, то ли она пропитана чем то, зимние ведь сапоги
0
12.10.2011
Фото вживую можете выслать?По стельке они на сколько см.?
0
13.10.2011
я не совсем знаю как мерить по стельке. а вживую попозже если только
0
13.10.2011
Ок, вышлите мне в ЛС, как сможете.
0
13.10.2011
Я бы купила, как связаться?
0
11.10.2011
забирать у меня м.Крылатское. 
0
11.10.2011

напишите телефон, позвоню-договоримся)

 

0
11.10.2011

Добрый, Проданы?

0
12.10.2011
нет еще
0
12.10.2011
Икота икота перейди на Федота Решила все таки колыбель

Похожие записи