Войти
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

С рождения-в детский садик.

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У нас додумались до такой системы.

Сначала записывают в очередь, на сдачу документов для постановки в очередь в детский сад. Длина этой очереди... 4,5 месяцев. Туда можно и нужно записываться в беременном состоянии. Идти правда никто не заставляет, можно позвонить по телефону. Тебе назначают дату и время, когда ты должен прийти с документами, по которым тебя поставят в очередь в детский сад.

Я долго высчитывала, как бы это успеть и родиться, и документы на ребенка получить.

 

0
11.09.2008
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

Сочувствую (((

Наташ, а что конкретно туда нужно нести? у нас садиков мало и муж сразу после родов рванет записывать. Мне ктото сказал, что нужно 3 сада выбрать... Какие документы?

0
11.09.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

св-во о рождении и паспорт

0
11.09.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

При этом спонсорскую помощь(как раньше вступительный взнос) все равно берут!!!! ерунду придумали!!!!

0
11.09.2008
Журнал "Счастливые родители" за сентябрь 2008 г. Нужна схема крестильного платья

Похожие записи