Правильно! МАМИН!

Мамина девочка))) Вы очень похожи ;) Да и Злата у вас мамина дочка)))
kakaja krasatule4ka!!!ja pravilno ved uvidela,eto deuchushka?!=) i kopija mamulki=)
Увидев тебя, что называется " живьем", поняла, что ребенок действительно абсолютно мамин)))))