Записала пока Лилю на новый учебный год 2017-2018 в секцию ХГ "", обзванивать будут после 25 августа, там и пробное занятие, чтобы определить ее в нужную группу.
Рядом с нашей будущей квартирой.
Вот еще бы отзывы почитать об этой секции да о тренерах