Питер. Школа. 6 класс.
Наш класс вышел весь, кроме тех, кто болеет и один сидит как контактный. Ни одного заявления на ДО не написано. Учителя все на месте, никто не болеет.
Физ-ра в этой четверти будет на улице, ну только если дождь-то в классе. Бассейн закрыл роспотребнадзор.