Занесло нас в эти выходные в район Ленэкспо, это где лежат ковидные.
И обалдели мы от увиденного : двойной забор с колючей проволокой, а между этих заборов по периметру ходит солдатик с автоматом.


Ничего себе. Сбегают что ли?
В периодически хожу у нас мимо временного ковидного госпиталя. Все Мирно.
Тратуар под окнами свободен для прохожих
Там все входы/выходы по магнитным пропускам. Зачем такое воротить-один фиг, наверное для устрашения населения
Там раньше был свободный вход на территорию для всех, кто хочет. И ещё этим летом можно было зайти через вход рядом с Морским вокзалом. Так что можно было нечаянно забрести куда не надо. Проволокой был обмотан только 7 корпус. Не знаю, как сейчас.
Так и сейчас так, мы зашли к набережной сразу за 4 корпусом. И тут такая красота...
Как будто не болеющие люди,а опасные преступники лежат...