Подстриглась, в Москве покрашусь:-)
Нашла свои очки для чтения и компа 

А мне и без окрашивания кажется отлично !!
И очки к лицу!! А главное- улыбка.
Стрижка стильная👍👍👍
Окрашивание нужно, седины слишком много
Вам очень идёт, а вторые очки прям по форме для вас супер 👍
Все хорошо, вам все идёт, особенно улыбка)
Очень Вам стрижка идёт!!!!! И улыбка красивая!