ПЫСЫ. Пришли результаты ПЦР на все инфекции по сыворотке крови и по мазку-ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!
А продолжение нерадостное:-(
Все-таки права была спортврач.
По ДМС сдали анализы на ЦМВ, ВЭБ, герпес 1,2 и 6 типа
Итого 13 анализов, 6 пробирок крови и мазок из горла. На приеме у другого педиатра ребенок был осмотрен и полностью пальпирован на предмет увеличение лимфоузлов, увеличения печени, ЩЖ, смотрели кожные покровы. Ничего не нашли, все ОК, в течение года максимум 2-3 раза бывает насморк, здоровое питание, спорт-все присутствует.
Пришли анализы ( правда еще не все). Срочно записалась к инфекционисту.
Посмотрим, что из всего этого получится.....