Горький Шоколад, часто вижу по видеосвязи, в Питер вместе с ней приезжают только второй раз. Ну и я в Москву частенько езжу по собачьим делам. Я не ощущаю, что это вот прям моя кровь. Понимаю, что это дочь моей дочери. Да, уровень любви другой. Я уже не могу представить, чтобы у меня был опять маленький ребенок.