Таша Разное Санкт-Петербург Ровно год назад... ... 12 апреля, была чудесная теплая погода, +21, молодая зелень уже окутала деревья и цвели первые цветы ( в отличии от погоды в этом году). И я была с пузиком:-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ❉НАТА❉ Санкт-Петербург Какие красавицы!!! :-))))ВАс уже трое! :-))) 0 12.04.2009 Ответить Таша Санкт-Петербург четверо :-) папа фотографировал:-) 0 12.04.2009 Ответить ❉НАТА❉ Санкт-Петербург ВЫ молодцы!! :-))) 0 12.04.2009 Ответить Елена Вологда скучаешь по тем временам, когда с пузиком? 0 12.04.2009 Ответить Таша Санкт-Петербург и по тем временам, и по той погоде особенно! 0 13.04.2009 Ответить Елена Вологда у нас вроде весна пришла.... 0 13.04.2009 Ответить Подскажите роддом,.... Манная каша Похожие записи Год назад А всего неделю назад... Ровно 21 год назад... Назад в прошлое - май... Ровно год назад мы опаздывали на собственную роспись Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027