Войти
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Мы выросли из люльки:-(

Мама девочки (17 лет) Одесса

У нас та же проблема. Ксюша еще не один дневной сон не спала дома, только на открытом балконе, что теперь делать ума не приложу. Пока так и спит. Я из 2 радиотелефонов делаю радио-няню, ложу под ручку и, если она только начинает капашиться, я это слышу, так, что успеваю раньше, чем она встанет. А вот что делать с маленькой люлькой, я не знаю!

0
29.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

мы уже в прогулочном блоке спим, я ее там пристегиваю

0
29.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

А у нас в коляске это получается не удобно, так, как этот сидячий угол остается.

0
29.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ааа. у нас полностью горизонтально раскоадывается:-)

0
29.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Тогда вам проще, а я вот при покупки коляски как-то на это особо внимания не обратила, а зря!

0
29.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Из люльки,которая к коляске прилагалась???

0
27.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ага, придется теперь в прогулочном блоке спать

0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Ой-ой-ой.....)))А сколько у вас рост???А-то я переживаю,что моя не растёт,а мы вроде уже 3 месяца не помещаемся,может у нас льлька меньше!

0
28.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

в нас 73, а люлька 74

0
29.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Ааааа,значит у нас люлька меньше)))

Вот ты всё говоришь,что у тея дюймовочки растут-тогда у нас тоже!!И мы 73 в 10 месяцев!!!

0
05.05.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

мы в 9 месяцев 73 см... но думаю, что и в 10 столько же будем

0
05.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

А мы люльку уже давно к бабе с дедом отвезли. Ещё в 7 мес. выросли с неё

0
27.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ну вы рослые мужчинки, а мы миниатюрные, хотя люлька у меня 74 см в длину

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а мы теперь спим на балконе в прогулке пристегнутые

0
27.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

это наш вариант, завтра поставлю прогулочный блок

0
27.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

во-о-оо, этого я с замиранием сердца жду... Так хорошо на балконе

0
27.04.2009
Брокколи Я поседею с этими зубами!

Похожие записи