Сегодня, 9 мая, в День Победы, у Лили прорезался третий зубик, верняя правая единичка! Это тоже наша победа, мы ждали этого зубика долгих 4,5 месяца и какой болью он нам дался-это не передать словами!
ну слава тебе яйца! Наконец-то! Молодец, Лилюшечка, теперь давай четвертый организуй по быстренькому ))))))
0
09.05.2009
Ответить
