... саундтреки к Аватару. Сидю, балдю...
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года)
Москва
Скинь плиз где скачала и названия 

0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Все саунд-треки обычно отсюды качаю http://www.myzuka.ru/albums/56063/avatar_ost_avatar_saundtrek.html
0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже на мужа на звонок поставила! И ребенок кушает только под клип Леоны Левис)))))))))))))))))))) 



0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
а я все 15 песен ) Ай си ю, мне так себе...
0
07.04.2010
Ответить