
завтра может еще сделаю, по симпатишнее ))) А так, для памяти:



завтра может еще сделаю, по симпатишнее ))) А так, для памяти:


Здорово) А моя мечта теперь задолго готовиться к зачатию, пить фолиевую кислоту, витаминки, провериться, правильно питаться, сделать всё что только возможно)) Хотя и первая дочка без этого всего получилась ТТТ хорошей)))
А мы любим фастфуд и пищевые наркоманы.. Современная болезнь, когда не перевариваешь натуральную пищу, а организм требует ароматизаторов и пищевых добавок, усилителей вкуса.. А это так вредно.. Еще и курит мужа.. Но думаю первое хуже)
Спасибки )))
А я вот такая не загорабельная ))) все что на плечах - это весь мой загар, темнее никогда не бываю ))) Кожа светлая и пигмента совсем нет ))