Вот собственно наши одежки к зиме =)

Курточка с отстёгивающимся капюшончиком. К ней нужно штанишки прикупить...

А это наш еще прошлогодний комбезик. Ножки расстегнули и он нам как раз =) Так что эту зиму еще походим!
Осталось обувь и свитерочков прикупить...