Как быстро же наши карапузы растут.
Сами теперь играют, только изредка нужно на них поглядывать )))
Василиса всех по именам уже называет: "Мися" "Ника" ))) Носились вчера с веселыми визгами по квартире )))

с Никой

с Мишей

Как быстро же наши карапузы растут.
Сами теперь играют, только изредка нужно на них поглядывать )))
Василиса всех по именам уже называет: "Мися" "Ника" ))) Носились вчера с веселыми визгами по квартире )))

с Никой

с Мишей
