Уже две недели у меня не складывается с Интернетом вообще и блогом в частности :-(((
Сначала проблема входа на сайт стояла, самое смешное, что я не могла даже помощникам написать, ибо иначе как гостя меня ББ не пускал... Заходила, как гость, читала, но комментировать не могла :-( Как только моя подруга "достучалась" с моей проблемой до помощников, у нас пропал Интернет, е-мое!!! И я опять в "засаде"!!! А столько написать хочется!!! Сейчас мы у родителей, так я по-шустренькому заглянула :-) А дома Интернет неизвестно когда появится, провайдер офигел просто, будем менять...
В общем, душой я на блоге, коплю фотки и новости, скоро как все это начну выкладывать!!! :-)))
Так что если что, не забывай другие ресурсы, где нас можно найти...вы, наверное, совсем вумные-превумные стали. Ждем от вас новостей и фоток!Очень ждем вас назад! Любим и целоваем! Привет от йайи :)