Катя превращается
Из

В


Это "боб" - затылок открыт, а впереди длиннее. Теперь вот смотрю фото и понимаю, что надо еще над цветом поработать :-))))
Катя превращается
Из

В


Это "боб" - затылок открыт, а впереди длиннее. Теперь вот смотрю фото и понимаю, что надо еще над цветом поработать :-))))
вауууу! какая женщина красивая!!! :)
мне очень нравится :) Мне вообще нравится, когда женщины не боятся меняться :) А чего бояться, волосы вырастут! Просто знаю таких. которые всю жизнь одним цветом и с одной косичкой... Чего стоит сбрить эту косичку и сделать на голове что-нибудь эффектное? Но это, конечно, дело личное каждого :) Я много раз меняла и длину и цвет :) Меня вообще не парит это.
А сфоткай сзади!!! тебе идет очень :) что с цветом надумала сделать? :) ты осветляешься?
Спасибо, Марика! Ты сегодня в ваш праздник время нашла ко мне заглянуть :-)))
Я, в принципе, за эксперименты. Останавливало меня два момента: муж, который весьма трепетно относится к длинным волосам и в панику впадает при слове "стрижка" (хотя не запрещает), и нехватка в последние пару лет времени на укладки и прочее. А тут приспичило!!! У меня волосы до беременности были пепельно-русого и довольно светлого оттенка, а сейчас потемнели и как-то порыжели. При стрижке стало заметно, что чегой-то :-))) не хватает. Осветляться не хо - было уже и тогда сильно волосы попортились, попробую, наверное, колорирование каким-нить "шоколадом" и еще чем-то - тоже когда-то пробовала и весьма удачно. А жалеть - неа, не та у меня грива, о которой можно было б слезы лить :-))) "Чай, не зубы - отрастут!", - говорит моя тетушка :-)))
мужчинам, как правило, нравятся длинные волосы :) Но ведь и им приятно, когда рядом с ними появляется обновленная любимая женщина :) Это тоже вносит новизну :)
так это твой родной цвет у тебя на голове?
Да, это самый, что ни на есть родной, только потемневший после беременности.
А мужу моему нравилось всегда, когда я открывала затылок, закалывая волосы. Поэтому, надеюсь, что одобрит (он еще не видел :-))) - в отъезде).
Сзади не получилось у самой снять :-))) Там довольно открытый "погрызенный" затылок. Хочется мне как-то шкодно научиться укладываться, но пока только вот так скромненько выходит - отвыкла :-)))
cупер!!! очень классно!!! мне твоя новая стрижка очень нравится, Кать!!!!
Спасибо, мне тоже нравится! :-)))) Вы уже вернулись с отдыха?
Правдв, здорово! Тебе идет! А цвет хочется что-то поярче!
Спасибо! Да, цвета очень хочется, и хоть эти фотки тускловатые сами по себе, в реале поживее выгляжу, но ярких акцентов надо добавить :-))
красиво как :)))
боб вообще очень универсален ;)
да, цвет можно как-то насыщенней ))))
Ой, спасибо, аж смущаюсь!
Захотелось перемен и все тут! Пока экспериментирую с укладкой - хочется чего-то менее консервативного, этакого "всклоченного", ну и цвета прибавить :-)
Воплощу ее - продемонстрирую :-))) Столько внимания - мне понравилось 
Катюша,ты превратилась в ЛЕДИ.
Тебе очень идёт. Так мило и смело
Спасибки! Вроде, ничего радикального, но нечто свеженькое вышло :-)))
Спасибочки, так приятно :-))) Цвет нужен, однозначно, хотя в жизни я поярче, фотки блекловатые. Думаю како-то колорирование замутить...