Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Всё просто должно быть хорошо!!!

Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Не грузи себя!у тебя все хорошо

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да я бы и рада, но такой осадок после узиста этого:(

0
06.12.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Забей!

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ленусь, это не про меня:)))

0
06.12.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Займись чем-нибудь!

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Так я целыми днями занята, а вечером наматывает немного.

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

дорогая, завтра наберу тебя!

Может, дорогой Есенгалеев не в духе был, может, аппарат что-то неточно показал. Если очень переживаешь, то съезди раньше в Калинку и не думай, пусть спец глянет. И вообще, как мы вчера говорили: узисты диагнозы не ставят!

И всё будет хорошо, ведь уже произошло такое чудо, как ЕБ. Всё там у тебя нормально, почему-то даже е волнуюсь за тебя. По крайней мере сейчас. А я - жуткое сыкло вообще-то))). Буду волноваться недель с 30 твоих, чтобы ещё 10 доносила неделек до 40!

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Анют, тоже думала поехать раньше, но решила в панику не впадать и поеду 17-го!

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Страшно, но ты правильно говоришь, что тут все не в твоих руках. Нужно только ждать скрининг и молиться. Я за тебя переживаю и очень надеюсь, что эти переживания напрасны.

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, дорогусь! Я тоже за вас очень болею!!!

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Нашла для тебя))) Обычно обнаружить само желтое тело и соответственно оценить его реальные размеры возможно только во время очередного прохождения УЗИ. А вот специалисты обычно рассматривают как норму принятые для всех размеры желтого тела образовывающегося во время беременности в таком диапазоне как размер от десяти и до тридцати миллиметров. Медики считают, что если оно меньшее или наоборот большее принятой нормы, то, скорее всего, может идти речь о каком-либо нарушении. Возможно, придется говорить о некоторой недостаточности желтого тела, а вполне возможно и о развитии  кисты желтого тела. Так что делай выводы они просто страхуются .... 

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Алин, ну я надеюсь на хорошее! Следующее узи покажет!

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Лея, а когда тебя будут в следующий раз смотреть?

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

17 декабря

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну хорошо, буду держать за вас кулачки!

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!

0
06.12.2012
Москва

Леечка объязательно будет хорошо!!! не переживай

0
06.12.2012
Москва

Все будет хорошо! 

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Стараюсь, Наташ!

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Леечка, Господи помоги твоему масику и тебе. пусть всё хорошо!!!! норма желточного мешка - 2-4 мм на таком сроке. но 5,2 не далеко от нормы, мож просто индивидуальная особенность.  бывают мешки по 8-9 мм и больше.

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Надеюсь на лучшее, спасибо!

0
07.12.2012
планирую беременность Москва

Лея, все обзательно будет хорошо с малышом! ВЕРА и НАДЕЖДА сделают свое дело. Гони мрачные мысли и думай только о хорошем

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень стараюсь не думать о плохом!

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Слушай где то в инете читала что если сердцебиение плода низкое пишут что это нехватка кислорода может тебе попить кислородных коктейлей ? они все равно полезны) попробуй набрать в инете сердце биение плода.... 

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я набирала, там от 110, но узисты сказали, что сердцебиение нормальное!

0
06.12.2012
планирую беременность Челябинск

Пусть всё будет, как надо!!! Тоже держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо;)

0
09.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Лея, дай Бог, все будет хорошо!!!

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!

0
07.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Запаслись терпеним, все будет в порядке, врачи тоже имеют право на ошибку. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот я и надеюсь на их ошибку:))

0
07.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасиб:)

0
06.12.2012
Мама девочки (5 лет) Москва
Леечка, на все воля Божья. Если это чудо произошло, то все хорошо! Надейся и верь! Не допускай даже плохих мыслей.
0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот и я думаю: раз такое чудо нам было послано, значит все должно быть хорошо!

0
06.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Леечка, дай Бог, чтобы все было хорошо!!! @@@@@@@@@@@

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, дорогая!

0
07.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лея, верю, что все будет хорошо!!! Держу кулачки!

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!

0
07.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Леечка, все будет хорошо! Надо в это верить! Держу за тебя кулачки@@@@@@@@

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Дай Бог, чтобы все было хорошо! Держим @@@@@@@@@@@@@!
0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!

0
07.12.2012

Лея, жержу кулачки, чтобы с ребеночком все было хорошо, и он родился здоровеньким!!!

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! Да, лишь бы здоровым был!

0
07.12.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Леечка, все хорошо! Настраивай себя только так!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!:)

0
07.12.2012
Мама мальчика (12 лет)
Леечка держу кулачки за вас с малышом@@@@@@@@ Верим в лучшее!!!!
0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо:)

0
06.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Леечка, конечно, на все воля Божья. Но очень хочется верить, что все будет хорошо!
0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, Катюш!

0
06.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Лея, я с тобой! Верю и надеюсь!

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

И я верю, спасибо!

0
07.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Алусь дорогая всё будет хорошо!!!!!!

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, родная!

0
06.12.2012

дай бог все обойдется !!!

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Оченьхотелось бы!

0
06.12.2012
УЗИ Очередное узи

Похожие записи