Девочки, спасибо за поддержку! Всем ответить не прозволяет ни время, ни дурацкий интернет в Самаре... Мне узист вчера ещё сказал, что мешок слишком большой для такого маленького эмбриона. Сегодня позвонила супер спеуц, она мне Б. поставила и она меня успокаивала, но сказала, что да, большеват. Я спросила, что это значит. Она говорит: внутриутробные отклонения в развитии плода, ну вы понимаете. Будет всё понятно на следующем узи и на скрининге. Размеры, напомню: КТР 3, 3 мм, ПЯ 10 мм., мешок 5,2 мм, ЧСС 108. Срок ставт по узи 6 недель.
Я прекрасно понимаю, что не в моих силах что-то изменить, так что я просто жду и надеюсь.



Лея, дай Бог, все будет хорошо!!!